Девочки что принимать от молочницы

Сильный зуд 😭😭😭😭😭запарилась уже

Комментарии

bez_variantov
Эльвира·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Мужу тоже дайте флюкостат или флуконазол капсулу

Нравится Ответить
nikname___
Фьюти Фью·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Купите еще мазь клотримазол и держите в холодильнике,наносите и он сразу зуд облегчает.Она копеечная

Нравится Ответить
rbammatkaziyeva

Спасибо ❤️🫶

Нравится Ответить
asma87

Пимафуфин и клотримазол потом метрамекон нео

Нравится Ответить
rbammatkaziyeva

Спасибо девочкиииии😭🫂Как мне плохо

Нравится Ответить
aisel_7
فاطمه🌙·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Тержинан тоже можно

Но для меня клотримазол подошли

Нравится Ответить
aisel_7
فاطمه🌙·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Клотримазол свечи помогли мне

Нравится Ответить