Donya
21donya
Donya·Мама двоих (младенец)

Девочки на орешки какую использовать варенную сгущенку лучше? Чтобы вкусная и густая была , подскажите пожалуйста

В прошлый раз как то брала маслодел она жидкая была ((

Комментарии

anastaska96
Nastya·Мама двоих (младенец)

Деповская либо Егорка (РБ производитель)

Нравится Ответить
mg05
Gulnaz·Мама четверых детей

3 желания хороший, Деп на минималке))

Нравится Ответить
zey_nur
assel·Мама троих детей

Нужно брать не ту, где написано варенка/сгущенка. Они все с добавками и не вкусные.

А вот те, где написано вареное сгущенное молоко или просто сгущенное молоко, то они вкусные.

Деп, 3желания, рогачев👍

Нравится Ответить
lady_luck_
❤❤❤·Мама сына (1 год)

Любявинка👍🏻

Нравится Ответить
ne_s_almaty

Деп

Нравится Ответить
prostotsar
Aidana·В ожидании первенца

деп и три желания который по дороже

Нравится Ответить
babyaliy

Маслодел вообще отстой, как будто машиное масло, деп лучшая если для себя, если на продажу, то оптом большие банки лучше брать

Нравится Ответить
muffin.97
Юлия·Мама дочки-младенца

Деповская самая вкусная и текстура хорошая

Нравится Ответить
girrrrrrl
Young Mummy·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Любимово

Нравится Ответить
momway
✨👩‍👧‍👧💕·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Деп

Нравится Ответить