Dariga
dudu1989
Dariga·Мама сына (6 лет)

‼️ ‼️ ‼️ Девочки сос!!! Пожалуйста помогите советом,у племянника обнаружили микроаденому гипофиза -4 мм. В голове. Кто сталкивался? У кого было что то подобное? Лучшие врачи, диеты, лекарства. Пожалуйста,всю информацию. Мы умираем от боли и переживаний. Куда бежать? Что делать? Может заграницу? Кто то хвалит в Астане врачей. Дайте любую информацию пожалуйста!!!

21

Комментарии

minura-525
Минура·Мама троих детей

Первый Аллах , второй врач . У меня 26мм макроаденома . Есть прекрасный врач Тильтаев Данияр Керемкулович , центр Нейрохирургии Город Астана , и эндокринолог Князького На Жентоксан. Достинекс пить будет скорее всего . Если что пишите в личку .

Нравится Ответить
happymom03

Здравствуйте, скажите пжста, а Князькова детей принимает?

Нравится Ответить
teacher.margareth
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Ничего страшного

У меня микроаденома гипофиза, лечили Достинексом

Как видите жива, родила двоих детей

Нравится Ответить
dudu1989
Dariga·Мама сына (6 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
anastasiya_rem
Анастасия·Мама троих детей

Топ

Нравится Ответить
kisa_k89
Настюшечка·Мама сына (9 лет)

Возможно назначат Достинекс он подавляет рост микроаденомы. Желаю скорейшего выздоровления 🙏🏻

Нравится Ответить
dudu1989
Dariga·Мама сына (6 лет)

Большое спасибо 💐💐

Нравится Ответить
allwillbegood
cest moi·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
allwillbegood
cest moi·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
allwillbegood
cest moi·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
allwillbegood
cest moi·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
allwillbegood
cest moi·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
allwillbegood
cest moi·Мама дочки (5 лет)

Топ

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (11 лет)

Топ

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (11 лет)

Топ

Нравится Ответить
dxv
dxv·Мама сына (11 лет)

Топ

Нравится Ответить
malika-17
Malika ·Мама четверых детей

У меня аденома гипофиза лечить только гормонами, в моем случае операция не подходит потому что слишком глубоко

Нравится Ответить
dudu1989
Dariga·Мама сына (6 лет)

Спасибо большое 🙌

Нравится Ответить
mamilaso
·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Топ

Нравится Ответить
mamilaso
·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Топ

Нравится Ответить
dudu1989
Dariga·Мама сына (6 лет)

🙌💐💐💐

Нравится Ответить