Ирина
irinamo27
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки,а кто-нибудь знает,можно ли где-то купить детский готовый тортик сегодня-завтра?

Комментарии

katia.vl
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Бисквитофф

Нравится Ответить
katy_13
Катерина·Мама дочки (2 года)

Корона, Евроопт гипер.

Нравится Ответить
anna.26.tereshko
Anya·В ожидании первенца

может подойдёт файны лис

ссылка

их тортики мне очень нравятся

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Салад драйв

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

@irinamo27, много где есть точки самовывоза , зайдите на их сайт там и варианты декора есть .

Нравится Ответить
irinamo27
Ирина·Мама двоих (младенец)

@liza_belleza, я сначала спросила,потом подумала 😂да,уже посмотрела

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@irinamo27, хуже тортов я не пробовала в жизни . Взяли дочке на др , выбросили весь

Нравится Ответить