Татьяна
tatanalineva0
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Всем добрый вечер. Девочки, сыну в августе булет 7 лет. Сказали мерить давление каждый день. У него утром и вечером давление 71/45. Это очень низкое?

Комментарии

uhazova
Юля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да это очень низкое, он по идее в обмороке бы был уже😅а вы детской манжетой измеряете?

Нравится Ответить
tatanalineva0
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Так вот в садике один раз чуть не упал. А сейчас спрашиваю, он говорит хорошо себя чувствует. Манжеткой взрослой

Нравится Ответить
uhazova
Юля·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@tatanalineva0, надо детскую купить, взрослая слишком большая и может не корректно измерять

Нравится Ответить