Катя
katenka9302
Катя·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Девочки подскажите может у кого так было , в пять недель начало мазать назначали утражестан , ставлю его до сих пор , по узи все идеально не отслоек ни гематом нет , но так и бывает кровит , но кровит только тогда когда потужусь ( при походе в туалет ) . На первом скрининге тоже было все хорошо шейка 31мм но единственное расширен внутренний зев до 8,9мм гинеколог ничего толком не говорит , только ставить утражестан и узи повторно шейку посмотреть , из за чего кровит не ясно , сегодня опять кровь после туалета причем сильно я не тужусь прям…

Комментарии

nikastepanova1994
Кристина Александровна·Мама двоих (младенец)

Ни могу ни чего сказать про кровь, но точно ни хорошо. Попробуйте больше отдыхать, не поднимать тяжести!

Нравится Ответить
nikastepanova1994
Кристина Александровна·Мама двоих (младенец)

Нельзя тужиться! ( у меня проблема была тоже с туалетом.. Клизьма только выручала( дюфалак тоже назначали ноль действия... Пейте воды много. Чернослив, свёкла.. Клетчатку.

Нравится Ответить
lenaviva
Лена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Магний пейте, вообще по хорошему беременным не тужится лучше

Нравится Ответить
katenka9302
Катя·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

@lenaviva, магний пью не помогает спецльно курила в форме той которая слабит , да что таки говорить мне ни свекла ни чернослив ни кефир даже дюфалак уже месяц пропила ноль эффекта (( уже гастроэнтерологов троих обошла их лечение меня не берет (

Нравится Ответить
lenaviva
Лена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@katenka9302, отруби перед сном столовую ложку, может они помогут🙏🏻

Ну а магний может дозу надо увеличит, надо спросить у врача

Нравится Ответить
katenka9302
Катя·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

@lenaviva, попробую ) но не вытерпела все равно уехала на Кутузова сейчас ) может что скажут

Нравится Ответить
yana_yana95
Яна·Мама сына (2 года)

Еще бывает внутренний варикоз. У меня было кровотечение прям перед родами. Но там обильные и алые

Нравится Ответить
katenka9302
Катя·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Вообще обычно коричневые со слизью , а когда потужусь прям кровь красная

Нравится Ответить
yana_yana95
Яна·Мама сына (2 года)

Добрый день! Розоватые выделения с кровяными прожилками?

Или коричневые/темные?

Нравится Ответить
yana_yana95
Яна·Мама сына (2 года)

У меня мазало розовым с кровяными прожилками с 5 по 16 неделю, всю беременность на утрожестане + из-за короткой шейки пессарий с 17 недели.

Причина выделений - линял хорион (основа для плаценты), низкое прикрепление. Как мне объясняла врач, что хорион имеет ворсинки, вот они и линяли)

Нравится Ответить
yana_yana95
Яна·Мама сына (2 года)

@yana_yana95, на 5 неделе ездила на Кутузова, узи делать не стали и никак не успокоили, типо ходи до 9 недель. По узи было в дальнейшем все чисто, только низкое прикрепление

Нравится Ответить
juliagru17
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Может полип есть? Он может кровить

Нравится Ответить
katenka9302
Катя·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Его на узи видно ? Если да то ничего про него не говорили 3 раза узи делала уже (

Нравится Ответить
juliagru17
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

@katenka9302, его на кресле видно

Нравится Ответить
katenka9302
Катя·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

@juliagru17, ну на кресле смотрели тоже ничего не говорили…

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама троих детей

Миомы или эрозии нет?

Нравится Ответить
katenka9302
Катя·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

До беременности за год не было потом не проверяла больше ( ну когда в 5 недель была на Кутузова спросила у врача что может эрозия , он сказал нет у вас ее хотя он просто с зеркалом меня посмотрел только

Нравится Ответить
umm_yusuf
Виктория Олеговна🤍·Мама сына-младенца

А сейчас кровь точно от туда? Может геморрой 🤔🥺

Нравится Ответить
katenka9302
Катя·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Нет , кровь точно от туда 100%

Нравится Ответить