Marina
marinaz92
Marina·Мама дочки (1 год)

Добрый день ! Девочки , порекомендуйте доставку качественной воды в Минске на дом , пожалуйста ?❤️🙏

Комментарии

volga_volga
Ольга ·Мама дочки (8 лет)

Для меня самая вкусная Графская.

Нравится Ответить
full-bloom
Елизавета·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Боровая мне говорили, что самая хорошая. Два года заказываем, нравится.

Нравится Ответить
twirpx_860
Юлианна·Мама двоих (младенец)

Королевскую уже лет 6 заказываем

Нравится Ответить
angornaus
Леся Вагеро·Мама сына (1 год)

202 больше 10 лет

Нравится Ответить
ignearos
Elena·Мама дочки (3 года)

Уже много лет заказываем 202, устраивает.

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (4 года, 4 года)

Муж 202 заказывает на работу

Нравится Ответить
akatya26
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

В садик 202 бай заказываем

Нравится Ответить