2son2girl
2son2girl
2son2girl

Девочки иссык-куль в июле ехать как? Вода говорят ледяная? И как можно поехать дикарем?

Комментарии

kat3rina.kov
Katerina·Мама двоих (младенец)

С середины июля там супер. Но имейте ввиду, это не курортные теплые моря) Там горный воздух, холодная вода в озере. Такой отдых не каждый любит)

Нравится Ответить
nataliya0503
nataliya·Мама сына (7 лет)

Не важно когда, она всегда ледяная.

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама дочки (6 лет), беременна (22 нед.)

Она там всегда ледяная))

Нравится Ответить