Кто нибудь использовал допплер?

🥰

Комментарии

tatoos
Татьяна·В ожидании первенца

Да, с 10 с чем то недель сердечко услышала, до сих пор пользуюсь

Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (2 года)

Да, не раньше 12-14 недель, иначе будете свои артерии ловить

Нравится Ответить
kristinaemelanova123

Да это понятно,что не будет слышно на маленьких неделях,у некоторых просто уже на 9-10 неделях через него все слышно

Нравится Ответить
safryha
Юлия·В ожидании первенца

Доплер не слышно на таких неделях. Будет слышно ближе к 15 наверное, но могу ошибаться. Все зависит от телосложения вашего, если есть лишний вес то слышно не будет. У меня на каждом приеме гиня пытается доплером найти сердцебиение, но находится только пульс пуповины.

Нравится Ответить
dianakezina
Диана·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Пользовалась, пока не начал пинаться, очень выручал, недели может с 9-10

Нравится Ответить
katyad1994
Екатерина·В ожидании первенца

14недель , пока не могу найти.. Живот жирненький может поэтому пока не найти

Нравится Ответить
matvirina0210
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (17 нед.)

Я нашла в 15 недель, но по мне это больше нервотрепка, чем успокоение 😃потому что далеко не всегда могу поймать и приходится прислушиваться и чсс прикидывать самой, тк допплер считает как попало

Нравится Ответить
oburova267
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До сих пор пользуюсь

Нравится Ответить
kristinaemelanova123

И как? На какой неделе уже услышали?

Нравится Ответить