Яна
valilevs
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

Муж делал флюшку, до него девушка с корью была( как сказали из поликлиники) какой шанс что он заразился? сегодня 10-11 день после больницы

Комментарии

janeair
janeair·Мама дочки (9 лет)

Крайне заразная болезнь

Нравится Ответить
malinka_ax
Alina·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Блин, если у мужа нет антител и был контакт с корью, то надо бы не рассуждать, а экстренно прививаться (Мужу)

Нравится Ответить
malinka_ax
Alina·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

@valilevs, когда появятся симптомы прививаться будет поздно. Во дают, конечно, в поликлинике…

Нравится Ответить
valilevs
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@malinka_ax, у него там другой случай, мама в 18 родила и забила на прививки начитавшись , что все вредное)

Нравится Ответить
valilevs
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@malinka_ax, сходил то он в инфант платно, а от туда уже информацию в пк передали видимо

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

Если имунитета нет то у все кто был в ПК огромная вероятность заразиться. Этим заболеванием даже через вентиляцию можно заразиться.

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

@valilevs но да, если имунная система хорошая, может не заболеть

Нравится Ответить
valilevs
Яна·Мама дочки (3 года), беременна (7 нед.)

@evgeniya_yantseva, у нас во Всеволожске часто вспышки говорят , закрывают на карантины в основном школы садики

Нравится Ответить
enya_ya
Евгения·Мама подростков

@valilevs в другом городе жтла , в соседнем подъезде была вспышка, карантин был у всего подъезда, людей от раьоты отстранили ..бконечно не все соблюдали, но из 5 этажей 6чедовек заболело на разных этажах

Нравится Ответить