Анна
ana.katy
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, а от путевки в садик можно отказаться только приехав в сам сад? Других путей нет?

Комментарии

mira2000
Mira·Мама троих детей

Может вам такие поискать или ехать в департамент

Нравится Ответить
ana.katy
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я там повыше написала ситуацию, место в саду есть, нужен перевод в логогруппу

Нравится Ответить
xmmmasss
·Мама сына (3 года)

Конечно есть, в век интернета и вотсаппа. Позвоните и уточните можно ли через почту или вотсапп отправить заявление (отказ) или вообще устно скажите что не нужна путёвка и будет достаточно.

Нравится Ответить
ana.katy
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Да надо бы чтобы побыстрее отказ приняли, чтоб заново подать🤔

Нравится Ответить
xmmmasss
·Мама сына (3 года)

@ana.katy заново подать можно сразу, это никак не связано.

Нравится Ответить
ana.katy
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@xmmmasss, ааа, окей, благодарю 🫶

Нравится Ответить
helen0303
Елена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Я ездила ,нужно написать заявление на отказ и они сами дальше отправляют на очередь

Нравится Ответить
xmmmasss
·Мама сына (3 года)

@belbel23 ну а как бы мы попали иначе в сад

Нравится Ответить
belbel23
Iriska·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@xmmmasss я имею в виду через госуслуги или через мфц?

Нравится Ответить
miramal
Мира·Мама сына (3 года)

@mira2000 добрый день! Подскажите, пожалуйста, что за группа где путёвками меняются?

Нравится Ответить