Юлия
yu.yuliya123
Юлия·Мама сына (2 года)

Девочки пипец

Не знаю как реагировать

Сын пришел после прогулки, иногда снимает с себя всю одежду и лежит чилит голым

Иногда это позволяю

Подходит ко мне и показывает на писюн, а я смотрю, головка открыта

Я охерела

Короче получается сам открыл, естественно покрасневшее сейчас все

Говорит больно , но не плачет

Промыла все водичкой без мыла

Бежать к урологу ? Или наблюдать ?

1

Комментарии

yu.yuliya123
Юлия·Мама сына (2 года)

Спасибо девочки, многие написали про левомиколь

На ночь промою хорошо и намажем мазью, лишним не будет

Спасибо вам

Нравится Ответить
sasapuhova24588
Александра·Мама четверых детей, беременна

Нам уролог сказал что головка открывается у всех индивидуально, но про гигиену не забывать

Нравится Ответить
anjelo4ka90
Анжелика·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Младший у меня ровно год назад доооткрывался сам, что порвал немного плоть, ему было больно писать (щипало видимо), мы побежали к урологу, он открыл и мне показал, какое там все красное. Назначил хорошо мыть мылом (открывая головку), хлоргексидином промывать и потом левомиколь прям туда хорошо намазать утром и вечером. За два дня все прошло.

Нравится Ответить
manya_ya
Мария·Мама сына (3 года)

Если будет беспокоить, то ванночки с ромашкой и приложить левомиколь

Нравится Ответить
e.a.ponomareva
Елена·Мама сына (2 года)

Если сильно красно или есть трещинки на коже, можно промыть фурацилином и левомеколь приложить

Нравится Ответить