ангелина
arena
ангелина·Мама дочки (4 года)

Девочки какую соль покупаете для промывания носа ?

Комментарии

svetik2316
Светлана·Мама сына (8 лет)

Долфин в пакетиках или если лень сразу раствор на вб в спрее покупаю.

Нравится Ответить
vazhnayarediska
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Я делаю гипертонический раствор с содой и йодом супер все вымывает

Нравится Ответить
vazhnayarediska
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Обычную морскую крупную

Нравится Ответить
valliyeva
Аna·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Физраствор

Нравится Ответить
ksendrulik
Гсе·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Аналогично

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама дочки (5 лет), беременна (37 нед.)

Долфин

Нравится Ответить