Кристина
k_kristina.
Кристина·Мама дочки (3 года)

Девочки, а кто нибудь был у гинеколога Зиганшиной? Отзывы живые хочу 🙏

Комментарии

kris.mk
Kris·Мама сына (3 года)

С ней планировала беременность,врач мне оч понравилась

Нравится Ответить
k_kristina.
Кристина·Мама дочки (3 года)

Была у неё на той неделе 👌 тоже понравилась

Нравится Ответить
mambetova_a
Анастасия Мамбетова·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Была прям недавно. Если совсем точно, то в мае. Поставила вторичное бесплодие. Как врач очень понравилась! И хоть мне подружки и мама в один голос кричат «врачи тоже ошибаются, да что они там понимают, да это ничего не значит», у меня нет основания не доверять этому врачу. Наверно, по моему взгляду было понятно, что я расстроилась, она успокаивала как могла, но после нее я никуда больше не ходила. Слушать мнения разных врачей, ещё что-то… нет. Достаточно грамотный специалист, прием ведет долго, все расскажет, все выслушает. Только положительные эмоции от нее как от врача

Нравится Ответить
k_kristina.
Кристина·Мама дочки (3 года)

Спасибо за подробный отзыв 🙏

Нравится Ответить
sochinila
🅰🅵🅸🅽🅰·Мама сына (9 лет), беременна (22 нед.)

Присоединяюсь, отличный гинеколог!

Нравится Ответить
momiss
VI·Мама дочки (4 года)

Была, понравилась. Грамотный врач

Нравится Ответить
marishka8607
Мариша·Мама сына (2 года)

Проходила у неё подготовку к беременности. Очень приятная, умная, даёт уверенность, что делаем все правильно. Я ей доверяла

Нравится Ответить