У меня первое было экстренное,на 5 день уже было намного лучше,как домой пришла чуть тянул живот и все 💕
@irayzhat, но это в первые два часа после операции только давят
После выписки мне стало легче
А так сильные боли уйдут на 3-4 день
Я просила укол сделать , тяжело было очень
@miamo1piano, да
Перед сном свечку ставила
Шов болел , в спину отдавало
У меня первое было экстренное,на 5 день уже было намного лучше,как домой пришла чуть тянул живот и все 💕