Амина
mgdzva
Амина·Мама сына-младенца

Девочки когда боль уйдет после кс?

1

Лучший комментарий

guguhaa
guguha.01·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня первое было экстренное,на 5 день уже было намного лучше,как домой пришла чуть тянул живот и все 💕

Нравится Ответить

Комментарии

guguhaa
guguha.01·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У меня первое было экстренное,на 5 день уже было намного лучше,как домой пришла чуть тянул живот и все 💕

Нравится Ответить
irayzhat
Ира·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

У кого делали?

Нравится Ответить
mgdzva
Амина·Мама сына-младенца

@irayzhat,да давили

Нравится Ответить
mgdzva
Амина·Мама сына-младенца

@irayzhat, но это в первые два часа после операции только давят

Нравится Ответить
mgdzva
Амина·Мама сына-младенца

@aneer.cosm, там сказали даже нужно , мне раза 3 давили

Нравится Ответить
irayzhat
Ира·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Через пару дней станет легче )))

Нравится Ответить
shumaadamova
Shuma ·Мама двоих (младенец)

После выписки мне стало легче

А так сильные боли уйдут на 3-4 день

Нравится Ответить
azizka.food
Aziza/полуфабрикаты·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я просила укол сделать , тяжело было очень

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Пару дней будет больно .просите обезбол

Нравится Ответить
kincuevaajka
ggg.21·Мама двоих (младенец)

Я две недели на обезболивающих была

Нравится Ответить
mgdzva
Амина·Мама сына-младенца

У вас экстренное кс?

Нравится Ответить
kincuevaajka
ggg.21·Мама двоих (младенец)

@miamo1piano, да

Нравится Ответить
kincuevaajka
ggg.21·Мама двоих (младенец)

@miamo1piano, да

Перед сном свечку ставила

Шов болел , в спину отдавало

Нравится Ответить