Маша
masya757
Маша·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Девочки, привет. Недавно спрашивала совета, кто как худеет . В итоге сходили к эндокринологу, сдала анализы - в итоге проблема с сахаром. Можете, пожалуйста, посоветовать эндокринолога-диетолога для лечения и дальнейшего решения проблем 🙏🏻

Комментарии

liolivka
Оливия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А с чего начали? Записались к эндокринологу с анализами?

Нравится Ответить
djem016
Джамиля·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@masya757, а вы сдавали во время беременности ГТТ?

Нравится Ответить
masya757
Маша·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

@jamilya_latypova, нет, во время беременности не сдавала. Только сейчас, когда начались проблемы

Нравится Ответить
djem016
Джамиля·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

@masya757, насколько высокий сахар?

В инсте есть эндокринолог, Альбина Камисарова, у меня подруга с ней худела, она и Диеты подбирает и как эндокринолог подскажет

Нравится Ответить
ekaterina_gorod
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Гелашвили Тамара Зурабовна. Дорого

Нравится Ответить
masya757
Маша·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Спасибо большое за рекомендацию. Подскажите, пожалуйста, какая стоимость у доктора? Вы у нее наблюдались?

Нравится Ответить