Анастасия
mamasita_97
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девчат, у кого как было?)

У меня сын родился ровно в день пдр). Надеюсь, что младшего рожу раньше, не хочу долго лежать в роддоме(((.

Во сколько недель родили вы? Именно второй раз)

1

Комментарии

anaytata
Татьяна·Мама дочки (4 года)

У меня все на 43-й неделе и 2 и …, поэтому я раньше и не ждала, только сумки после 40 недель собирать начинала )))

Нравится Ответить
mamasita_97
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Ого, как поздно)

Нравится Ответить
lilisharafutdinova
Lili Wonder·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

Также как и в первый

Почти в пдр оба. 40 недель упорно сидели)

Нравится Ответить
petrova92
Алёна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 36.7 вторые роды

Нравится Ответить
mamasita_97
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Совсем рано)

Нравится Ответить
petrova92
Алёна ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamasita_97 я первую дочку родила в 38.5, а сына вот 36.7, врачь так подсчитала по акушерскому сроку, хотя по узи мне ставили срок до этого 39, но врач, который принимал у меня роды сказал что, на узи мы не смотрим, а смотрим от последних 🩸

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама двоих (младенец)

В 41.4 🥲

Нравится Ответить
nasha_family
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В 38,4

Нравится Ответить
mamasita_97
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Вас не стимулировали?)

Нравится Ответить
nasha_family
Евгения·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mamasita_97 Нет

Нравится Ответить
mamasita_97
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Может, есть те, кого стимулировали? Во сколько недель родили?

Нравится Ответить
felogena01
Ольга·Мама двоих (младенец)

41.4 , была стимуляция проколом пузыря. А так она сидела тихо и даже выходить не собиралась самостоятельно

Нравится Ответить
wonder93
Daria·Мама троих детей

Во второй точно как и в первый раз, ровно в 40,2. Третий раз в 39,3

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (9 детей), беременна

В 39.6,почти

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

На два дня раньше чем в первую(39.4 и 39.2)

Нравится Ответить
mamasita_97
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@soydemf спасибо ☺️

Мне ложиться в пц, в среду, будет 38.3. Но меня будут стимулировать, так как гсд. Надеюсь, что долго там не задержусь 😭

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@mamasita_97 все будет хорошо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mamasita_97
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

@soydemf 🌹❤️

Нравится Ответить