Marisha
kmari07
Marisha·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Девочки,где вы своим мальчикам делали обрезания? Какую

Клинику посоветуете,врача ?🙏🏻

Комментарии

samiya_9
Samiya·Мама сына (2 года)

Делала у Меджидова обоим. Ещё могу посоветовать в надежде Талиб и в Сано Заур

Нравится Ответить
lllllhhhh
kkkarriiiiy·Мама двоих (младенец)

Мед арт

Обоим делала у Алибулата

Нравится Ответить
janna.massag

Заур в ,Sano ,клинике

Нравится Ответить
mom.muhammad
𝓶𝓸𝓶’𝓼 𝓭𝓲𝓪𝓻𝔂 ♡·Мама сына (1 год)

в многопрофильном, у Заура делали

Нравится Ответить
hikma__
حكمة·Мама сына-младенца

Это не Заур который в Сано работает?

Нравится Ответить
hikma__
حكمة·Мама сына-младенца

Сколько по стоимости?

Нравится Ответить
mom.muhammad
𝓶𝓸𝓶’𝓼 𝓭𝓲𝓪𝓻𝔂 ♡·Мама сына (1 год)

@hikma__, нет, это другой заур

в сано молодой работает, в многопрофильном взрослый

вроде 4-5т отдавали

Нравится Ответить