Катя
katyushenziya
Катя·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Девочки, кто-нибудь пьет/пил Клайру? Врач назначила для стабилизации менструального цикла и отсрочки климакса(( а я боюсь их пить что-то, противоречивые отзывы

Комментарии

annuta27
Анна·Мама троих детей

Я скоро начну пить..... волнительно конечно

Нравится Ответить
sofia_n
Софья·Мама дочки (10 лет)

Мама пила, плохо ей было от них( года 3 уже пьет климанорм, вот он идеально подошел

Нравится Ответить
keti_goncharova
Екатерина·Мама сына (3 года)

Мама пила) побочек не было

Нравится Ответить
ekatterina
Екатерина·Мама сына (8 лет)

А вы делали узи у вас дело к климаксу ?

Нравится Ответить
katyushenziya
Катя·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

По гормонам

Нравится Ответить