Надежда
nadyusha56
Надежда·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, кто печёт вкусные и красивые тортики? 🙏 хочу на годик заказать 🥹

1

Комментарии

nadyusha56
Надежда·Мама дочки-младенца

Девочки, всем большое спасибо за обратную связь 🫶

Нравится Ответить
krutko_1999
Наталья·В ожидании первенца

ссылка

Все тортики заказываю у Галины)

Нравится Ответить
mariia_8662
Мария·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

С удовольствием сделаю для Вас вкусный и красивый торт)

Нравится Ответить
ekaterina_8446
стикер
Нравится Ответить
mam_lic
Ilmi_ra·Мама двоих (младенец)

+7 (986) 789-62-88 Ксения

Нравится Ответить
nina.ricci
Нина·Мама двоих (младенец)

Тортодел в инстаграмм, вкусно и оформление супер

Нравится Ответить
elvirapanshina
Эльвира·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

ссылка

Много лет беру у неё разные кондитерские изделия, торты, печенье, шоколад

Нравится Ответить
varvara-kpaca
Варвара Ржанникова·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
belka1998
Виолетта·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить