Екатерина
ya_katerina
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Девочки, добрый день. Поделитесь, пожалуйста, у кого была сильная отслойка в самом начале беременности и удалось сохранить? 🙏🏽 и вообще своими историями с такой проблемой. Заранее спасибо!

1

Лучший комментарий

margora
Маргарита ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

4 отслойки, самая обильная в 14 недель -лило по ногам на пол. Отслойке 2 года уже, Каролиной назвали)))

Нравится Ответить
mpatickaa
Маруся·Мама дочки (7 лет)

Тоже была отслойка, гематома , сразу в больницу, покапали, кололи уколы и утрожестан естественно, всё обошлось.

Нравится Ответить

Комментарии

mama4-xdetei
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня на этой неделе отслойка случилась. Очень испугалась, со мной такое впервые. Сходила на узи, малыш даже ручками махал первый раз. Мой гинеколог прописала лечение, и сказала пять дней лежать.

Вот лежу уже трое суток.

Нравится Ответить
ya_katerina
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

И я лежу… желаю вам, чтобы всё было хорошо! 🙏🏽❤️

Нравится Ответить
mama4-xdetei
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@ya_katerina, я вам тоже желаю благополучной беременности 🌸🌿

Нравится Ответить
ya_katerina
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@mama3-xdetei, благодарю Вас! 💗

Нравится Ответить
lunar01.04
Lunar·Мама двоих (младенец)

Из-за чего чаще всего бывает отслойка, я так почитала, что это такое, ну так размыто прям написано, много очень причин

Нравится Ответить
ya_katerina
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Причин действительно много( даже врачи точно сказать не могут от чего(

Нравится Ответить
margora
Маргарита ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

4 отслойки, самая обильная в 14 недель -лило по ногам на пол. Отслойке 2 года уже, Каролиной назвали)))

Нравится Ответить
ya_katerina
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Спасибо, что поделились! ❤️

Нравится Ответить
mpatickaa
Маруся·Мама дочки (7 лет)

Тоже была отслойка, гематома , сразу в больницу, покапали, кололи уколы и утрожестан естественно, всё обошлось.

Нравится Ответить
ya_katerina
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Какое счастье! Спасибо за ответ! 🫶🏽

Нравится Ответить
tanyadorohina
Татьяна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В первую беременность была отслойка, кровищи было, ужас. Я ревела полдня. Но ничего, в итоге все нормально.

Нравится Ответить
ya_katerina
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Благодарю за ответ! 🙏🏽

Нравится Ответить
elenka_92
Елена·Мама двоих (младенец)

У подруги было.Большая.Сходила на узи,в итоге сказали вызывать скорую и ложиться в больницу.Покапали там,полечили и вот дочке уже в школу скоро

Нравится Ответить
ya_katerina
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

Спасибо! 🙏🏽🙏🏽🙏🏽

Нравится Ответить
marinash00
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

В первую беременность была отслойка, размеры уже не скажу. Но кровь шла красная и со сгустками, с меня прям капало.

В итоге, все хорошо, дочке 6 лет уже 🥰

Нравится Ответить
marinash00
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (24 нед.)

@ya_katerina, пусть все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
ya_katerina
Екатерина·Мама сына (4 года), беременна (8 нед.)

@marinash00, спасибо ещё раз Вам! Очень надеюсь! 🙏🏽

Нравится Ответить
lunar01.04
Lunar·Мама двоих (младенец)

@ya_katerina, вы там как??

Нравится Ответить