🤍
sunrise04
🤍·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Есть ли тут покрытые девушки?

В род доме вы ходили в платке и длинных вещах? Или без платка и в обычных сорочках?😬

Я покрылась недавно, и вот теперь думаю в чем рожать и тд, мне сноха говорила что можно и без, там ведь все женщины, но в 1 род доме я точно знаю что есть мужчины

1

Комментарии

mom.ads

Может намазник, маған сол өте ыңғайлы, үйге қонақтар келіп қалған кезде де оңай кие саласың

Нравится Ответить
aisha.kamb

Я за вас очень рада

Барокаллаху фийкум

Нравится Ответить
aisha.kamb

Мужчины будут обязательно

Я взяла одно платье,халат, двойку со штанами

Хочу ещё платье купить

Потому что лето ,потеть будем наверное

Нравится Ответить
jeannnnne
Jeanne·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Со мной лежала девушка покрытая, была в платке. В палате только вечером кажется снимала . А так были обходы врачей, зав отделения был мужчина, по утрам он делал обход. Ко мне тоже заходил мой врач мужчина, сам за швом наблюдал. неонатологи тоже могут быть мужчины, по утрам делают обход малышей

Нравится Ответить
karla_rkma
Karlygash·Мама четверых детей

Когда видела мужчин одевала. А так рожала со своим врачом женщиной. Была в сорочке) после тоже.

Нравится Ответить
so_lovely

В палате без платка, а когда в коридор выходила, одевала платок

Нравится Ответить
zxcvbnl

Думаю стоит взять платки. В роддомах есть врачи мужчины, в платных палатах могут быть мужья рожениц.

Нравится Ответить
bota_mota
Боташка·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если есть мужчины в платке, если одни женщины, то без

Нравится Ответить
daniya2906
Дания·Мама троих детей

В роддомах много врачей и санитаров мужчин. Покрытые ходят в платках и длинном

Нравится Ответить