Patya
patya0404
Patya ·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Это ветрянка ?

Комментарии

mika4441mika
Эльмира·Мама троих детей

Такая мощная еще )

Нравится Ответить
mariya-taro
Мария Таро·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Нурофен не давайте ,парацетамол при высоких температурах

Нравится Ответить
mariya-taro
Мария Таро·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да, это она. Вызывайте врача, фиксируйте,что ребенок болеет ей.

В садик сообщите, если ходит.

Нравится Ответить
bb.vs
Котэшка ·Мама сына (6 лет)

Симпл димпл поп-Ит сквидж😂

Нравится Ответить
mich24
Мичка·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Это поп ит😂

Нравится Ответить
oxoxorushkixoxo
Записки сумасшедшего·Мама двоих (младенец)

Она самая

Нравится Ответить
mika12245
mika 12345·Мама четверых детей

Она

Нравится Ответить
aish_akula_kina
Кулакина Айша✨·Мама четверых детей

Угу

Нравится Ответить
muuurrrr55
MURR·Мама троих детей

Да.

Нравится Ответить
bilalova_asya
Bilalova.A·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ага

Нравится Ответить
jabirova_saniya
🤍·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да 😬

Нравится Ответить
marii_n
имя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да.

Нравится Ответить