Анастасия
n_and_t_v
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дочка боится ходить🥲🥲 любит ходить от человека к человеку, от меня к мужу или от меня к маме, но вот так в пустоту от меня она боится, ищет руку, плачет. Если безвыходная ситуация, то опускается и ползет. Что делать с этим?? К какому врачу идти??

Комментарии

evgenia_ep
🍃 Е В Г Е Н И Я 🍃·Мама троих детей

Дай в ручки мячик, что бы двумя держала. Обычно начинают топать))

Нравится Ответить
morning.grape
Алёна·Мама дочки (1 год)

Она просто еще не отточила навык, она малышка совсем) Вам не врачи нужны, а терпение :) Освоится и пойдет, когда будет готова

Нравится Ответить
zayza504
Полина·Мама двоих (младенец)

Так же было, в 1.3 сама ходить начала

Нравится Ответить
drqueen
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Только ждать, пытаться отвлекать от вас какой то игрушкой, чтоб она к ней пошла

Моя мадам только неделю как ходит сама без моей руки, тоже очень переживала

Нравится Ответить
mrs.smith5
Лера·Мама троих детей

До 1,5 лет это абсолютно нормально

Нравится Ответить
evgeniya2710
Евгения·Мама троих детей

Вы за руки водили ее?если да,то она привыкла

Надо чтоб она сама привыкла ходить,вставать

Нравится Ответить
yyy5225

Ждать

Нравится Ответить
marieya
Marie·Мама сына (3 года)

Она же маленькая еще

Нравится Ответить
shachenkova.ph
🌸🌸🌸·Мама сына (1 год)

Просто ждать

Нравится Ответить