Сафия
isaevaazhai202010
Сафия·Мама троих детей

Девочки после кесерево появилось недержание ?У кого было ?Когда наладилось ??

Комментарии

tvoy_shezlong
Мама·Мама двоих (3 года, 9 лет)

У меня так,но не всегда,редко если сильно чихну. Никак пока так и есть.🥹

Нравится Ответить
asikaa.
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

У меня не было. Надеюсь, после 3 кс тоже не будет 😮

Нравится Ответить