Марина
marina-karina
Марина·Мама дочки (6 лет)
post image

Девочки наболевший вопрос про школу, вторая волна, объясните мне пожалуйста, заполнила черновик, вышло это окошко, куда вписывать номер школы?

1

Комментарии

lelchik163
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Должно открыться 6 июля в 9 утра.. Раньше не даёт поэтому программа ничего заполнить и не открываются ещё окна с номером школы и тд. В 1 волну был черновик, всё заполняли заранее. А во 2ую черновика нет. Всё надо будет заполнять бегом в 9 утра и отправлять.

Нравится Ответить
marina-karina
Марина·Мама дочки (6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

Наверно надо дождаться 6 июля просто и тогда отправлять. Как и первая волна была с 1 апреля. Раньше не отправишь

Нравится Ответить
marina-karina
Марина·Мама дочки (6 лет)

Это я понимаю, номер школы где вписывать?

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (7 лет)

@marina-karina, ну наверно когда откроется подача, то там и будет выбор. Не знаю

Нравится Ответить
belovasv1991
Светлана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Если вы уже подали заявление по месту регистрации, то во вторую волну уже никак. Тоже самое было, не зная отправляла, потом переводились не по месту регистрации

Нравится Ответить
marina-karina
Марина·Мама дочки (6 лет)

Я не отправляла в 1 волну

Нравится Ответить
lelchik163
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Так чтобы перевестись во 2 волну, надо отправить заявление 6 июля ведь. Так ?

Нравится Ответить
juliakosmi
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мне секретарь школы сказала 5 числа заполнить и поставить галочку «отправить автоматически».

Нравится Ответить
marina-karina
Марина·Мама дочки (6 лет)

Где эта галочка, у меня только это окошко вышло?

Нравится Ответить
juliakosmi
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@marina-karina, ну вы рано начали наверное. Я же пишу, мне сказали про 5 число. Заполнить 5-го, и отправится 6-го

Нравится Ответить
marina-karina
Марина·Мама дочки (6 лет)

@julia130418, спасибо

Нравится Ответить
erkalieva22
Жанара·Мама троих детей

Вроде черновика нет во вторую волну, слышала такое.

Нравится Ответить
marina-karina
Марина·Мама дочки (6 лет)

А как тогда заполнять?

Нравится Ответить