Ирина
mama95s
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста. Снилс на малышку может забрать моя мама? Или лично надо ехать?

Комментарии

shpak.19902011
Мария·Мама дочки (5 лет)

СНИЛС да приходит,но его нужно получать или в мфц 5 дней ждешь или пенсионный сразу

Нравится Ответить
st4evamari
мария·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@shpak.19902011,

Нравится Ответить
v.stan
Вера·Мама дочки (2 года)

Снилс на гос услуги приходит, номер его и всё, самим можно при необходимости распечатать

Нравится Ответить
mama95s
Ирина·Мама двоих (младенец)

А как его распечатать? Я так и не нашла...

Нравится Ответить
v.stan
Вера·Мама дочки (2 года)

@mama95s скрин сделать, на большой экран вывести номер

Нравится Ответить
anna_maltseva
Анна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это просто лист а4, если предоставите свидетельство о рождении, должны дать. Пусть свой и ваш паспорт на всякий случай возьмёт

Нравится Ответить