linda
li_9557
linda·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Девочки раньше у меня такого не было на таком сроке сам йелч левый аг1о хьа г1оьртан т1е куьг дилч хаълуш гайт1ехь прям четко это нормально или нужно все таки показаться ?

Комментарии

isrlva_25
хмм·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Йо1ах йолш всю беременность хилар сун и

Нравится Ответить
li_9557
linda·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
goot31709

Тоже самое

Нравится Ответить
li_9557
linda·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Спасибо буду знать))

Нравится Ответить
phamto97
Пхьамто·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это скорее тонус

Нравится Ответить
li_9557
linda·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

На тонус не было похож

Нравится Ответить
lola_lolachka

@li_9557, Сун хуьлар и в 13 недель так и не поняла что это такое

Нравится Ответить
yaanchi
Яна·В ожидании первенца

Если написать все на русском языке, можно случайно получить дельных советов больше)

Нравится Ответить
li_9557
linda·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Многие по русски плохо шарят))

Нравится Ответить
maret.
Maret·Мама четверых детей

@li_9557, 🤣😂😂

Нравится Ответить