aiai
saule___98
aiai·Мама дочки-младенца

Девочки под подгузник какими кремами пользуетесь ? Или мази? Из за жары у нас раздражение внизу живота 😬

1

Комментарии

yasmin1190
Yasmin·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Летом лишний раз не надевайте малышке памперсы,я тут в жару за три дня из за прокладок мучаюсь а тут малышка да ещё и круглые сутки в памперсах 🥲купите многоразовые трусы и вперёд )

Нравится Ответить
saule___98
aiai·Мама дочки-младенца

Окееей 😘

Нравится Ответить
vipera
Vipera·Мама дочки (2 года)

Судокрем и воздушные ванны 👍

Нравится Ответить
nigoraf
🥳🥳🥳·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
nigoraf
🥳🥳🥳·Мама четверых детей

P.S.: Они протекают , если 2-3 раза пописают, поэтому надо следить. А так после 1 пописа, трусики Будут просто влажными, следов и лужи нигде не будет.

С клиёнками внутри не берите, они еще хуже чем подгузники.

Нравится Ответить
saule___98
aiai·Мама дочки-младенца

Значит нужно чередовать да? Поняла😁 спасибо большое 😘

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама двоих (младенец)

Без подгузников, трусики многоразовые носим

Нравится Ответить
saule___98
aiai·Мама дочки-младенца

Тоже думала об этом ☺️

Нравится Ответить