Виктория
semeyscheva.ph
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, сколько вы занимались в зале с тренером, прежде чем начать самостоятельно?)

Комментарии

fibikhmargarita
Маргарита·Мама двоих (3 года, 6 лет)

3 месяца

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (8 лет)

Я занимаюсь с ноября и даже не думала еще о том, что могу сама 😁

Нравится Ответить
lenka19
Алена·Мама сына (1 год)

Хватило месяца, тренировки были 3 раза в неделю

Нравится Ответить