Екатерина
katyqw
Екатерина·Мама сына (4 года)

Девочки кто ходит в городскую детскую стоматологию ? Туда реально попасть ? В регистратуре сказали вставать в очередь онлайн, стоим две недели уже , номерков так и нет ( мы на 50 лет влксм )

Комментарии

krasnoperka
Наташа·Мама двоих (1 год, 8 лет)

1,5 месяца ждали

Нравится Ответить
viktoriiakot
𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (младенец)

Я вот сейчас только записала дочку в эту стоматологию, около 2ух месяцев точно ждала

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

2 месяца ждали номерок))) сейчас вот уже больше 2х ждём

Нравится Ответить
muraschckina.olga2013
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы с середины мая ждём номерок. Зимой быстро все было, встала в очередь, в этот же день дали номерок. А потом врачи уже сами у себя на месте следующий прием записывают

Нравится Ответить
krissstikrisssti
krissstikrisssti·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Всегда туда очень быстро попадаем, сейчас просто наверное сезон отпусков

Нравится Ответить
katyqw
Екатерина·Мама сына (4 года)

Ваш ответ немного обнадеживает )))

Нравится Ответить
lesya.pn
Олеся ·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

С апреля ждем номерок 😅

Нравится Ответить
elen.rlisova
Елена·Мама дочки (6 лет)

Два месяца нужно ждать. Мы в феврале стали, дали на апрель номерок. Потом она уже сама записала на июнь, и потом на июль пойдём последний зуб лечить

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Две недели? ПФ, мы 2,5 месяца стояли 😀✊🏽✊🏽✊🏽

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

И то нам дали на 9 января номерок (мы на 40ЛП наблюдаемся)

Нравится Ответить
lana1996kira2019
Svetlana·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Не туда , ну на 40 лет победы, были в очереди 2,5 месяца 🫣😁сегодня вот идём, но мы к определенному врачу. Но я так понимаю сейчас лето, отпуска

Нравится Ответить
katyqw
Екатерина·Мама сына (4 года)

такого поворота я не ожидала, что такой срок большой 😁

Нравится Ответить