Лидия Пермякова
lidiapermakova9
Лидия Пермякова·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Всем привет) забыла совсем рассказать) я закрыла наконец то кредитку))) 9 месяцев списывали деньги)

И ураа долга нет)

Вчера маме позвонили с Соболева. Сегодня она уже там.

Пусть все получится!

Всем хорошего настроения!

352

Комментарии

lilu_bb
Лилу ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
lidiapermakova9
Лидия Пермякова·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить