Алёна
avcoleman.d
Алёна·Мама сына-младенца

Доброе утро, момс 🫶🏻

Куда на развивашки водили или водите детей до года? Были в бэби-клубе, хочется посмотреть еще варианты для сравнения и на будущее)

2

Лучший комментарий

tati_maltis
Татьяна·Мама дочки-младенца

Что за бэби клуб? 🙂 Считаю, что правильно иногда водить ребенка куда то, даже в таком возрасте, а не сидеть дома, гречкой баловаться 😆 И маме тоже полезно в люди выходить!

Ну не понравится и ладно, позже еще попробовать, менять локации, по мне так прекрасно)

Нравится Ответить

Комментарии

degvikaa
Виктория·Мама троих детей

Никуда, сама занималась

Нравится Ответить
starchenko.yulya
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Бассейн

Нравится Ответить
julam
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже однажды спросила про малышковые развивашки в нашем деревенском чате. Мне предложили няню😆🤣

Нравится Ответить
avcoleman.d
Алёна·Мама сына-младенца

Ну вообще, кстати, не самый плохой вариант 😆 учитывая, что в задачах няни часто не только уход, но и развлекания и занятия 😁 надо рассмотреть этот вариант 🤔

Нравится Ответить
ole4ka20
Ольга ·Мама дочки-младенца

Я скачала приложение kids up там каждый день 5 развивающих заданий

Нравится Ответить
aboutananas
Анастасия·Мама сына-младенца

Пока одна большая наша развивашка это двор с горками и всякими ползалками и песочница😅 в развивашки по осени хочу, на левом присмотрела центр развития Радуга

Нравится Ответить
maru941
Maria·Мама двоих (1 год, 4 года)

До года?

Смысла не вижу вообще

После 1.5 минимум

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Лучше подождать)

Нравится Ответить
annakim298
Анна·Мама двоих (младенец)

Мы занимаем по курсам развивающим, сами дома

Нравится Ответить
tati_maltis
Татьяна·Мама дочки-младенца

@annakim298, спасибо ☺️ посмотрю 🤝

Нравится Ответить
mamaisk
Мама·Мама двоих (2 года, 4 года)

@annakim298, вы приобретали курс? Как вам её методики? Хочется реальный отзыв. Давно за ней слежу

Нравится Ответить
annakim298
Анна·Мама двоих (младенец)

@mamaisk нам очень нравится! Адвент, курс 2-3, лето без интернета, нейролагерь, речь развиваем сами, все по одному разу прошли, где то в 1,6 начали, сейчас 2,3 говорит предложениями

Нравится Ответить
tati_maltis
Татьяна·Мама дочки-младенца

Что за бэби клуб? 🙂 Считаю, что правильно иногда водить ребенка куда то, даже в таком возрасте, а не сидеть дома, гречкой баловаться 😆 И маме тоже полезно в люди выходить!

Ну не понравится и ладно, позже еще попробовать, менять локации, по мне так прекрасно)

Нравится Ответить
avcoleman.d
Алёна·Мама сына-младенца

Про менять локации — в точку. Это для обоих полезно)

Нравится Ответить
tati_maltis
Татьяна·Мама дочки-младенца

@avcoleman.d, это же прекрасно, вот упражнения присмотрели) Я за то, чтобы пробовать как минимум, а там по обстоятельствам уже смотреть , комфортно или нет)

Нравится Ответить
avcoleman.d
Алёна·Мама сына-младенца

@tati_maltis, ага, хоть посмотрела, что там такое от 8 месяцев 😁 новый опыт и информация)

Нравится Ответить
belova_a
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы сходили один раз

Мелкому не зашло

Дома сам хорошо развивается)

А развивашки там больше для мамы, чтобы не дома сидеть)

Нравится Ответить
margar17
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никуда 😆в два года старшую начала водить на занятия мама малыш хватило нас на месяц .

Нравится Ответить
understand
Mama·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я с каждым разом просто поражаюсь новому поколению....мне страшно представить что за сватья у меня будет в будущем .

Какие развивашки ? Вы дома сидите в декрете для чего ? Чтоб развивать , учить . Гречка во 👍

как развивает , ааа там же надо следить чтоб в рот не тащил и ещё потом убрать все) ну на то и декрет времени уйма )

Нравится Ответить
avcoleman.d
Алёна·Мама сына-младенца

А меня не столько поражает, сколько удивляет ваше возмущение на мой вопрос)

Но и ладно, желаю вам хорошего дня 🙏🏻

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Никуда

Нравится Ответить
n.tzarinenko
Анастасия Харченко ·Мама троих детей

До 2 лет никуда не водила)

Только коммуникации на площадке дома с другими детками 🤣

Нравится Ответить