Оксана
soksana1984
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте прикорм кашки без молочные хорошие 5+

Комментарии

impaulina
Полина ·Мама двоих (младенец)

Беру Nordic хлопья

Без соли делаю и все.

Нравится Ответить
elina_fanisovna
Элина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я с первым сыном разные покупала, дорогие и качественные. Потом остановились на кашках Heinz в детском мире выбор огромный, качество нормальное. Со вторым сыном сразу heinz покупала, подошли

Нравится Ответить
lm_mom
Лиля·Мама сына (2 года)

Флер альпин и нутрилон. На флер на озоне обычно скидки,акции

Нравится Ответить
izma.is.a.state.of.soul
одинокая сомиха·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Флер альпин

Нравится Ответить
alina_katze
Алина·Мама сына (4 года)

Взрослой кашей кормила, без соли.

Нравится Ответить
crazy...mother...ira
Ирина ·Мама четверых детей, беременна

Гербер нравились

Нравится Ответить
halibka
😊·Мама двоих (младенец)

Гербер брала

Брала еще флер ради интересна, что ж за гречка такая почти за 600!

Фигня! Берите гербер, вкус один

А молочная очень бибиколь понравилась на козьем, дочка только так уплетала

Нравится Ответить
tanya_politova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

За Бибиколь плюсую. Тоже очень понравилась и по консистенции и по вкусу. И ребенку зашла хорошо 👌

Нравится Ответить
gulnazk_aa
Гульназ·Мама сына-младенца

Флер альпин

Нравится Ответить
natali85f
Наташа ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Гербер

Нравится Ответить
vde
Даша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нутрилон

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Флер альпин

Нравится Ответить
flippancy
Alena·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Гербер понравился

Нравится Ответить
annahromova93
Анна ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нутрилон 👍

Нравится Ответить