Сафия
isaevaazhai202010
Сафия·Мама троих детей

Девочки после кесарево нет выделении ,у кого так было ?

Комментарии

chudobudet
))))·Мама двоих (младенец)

У меня тоже нет , у вас всё нормально в итоге ?

Нравится Ответить
isaevaazhai202010
Сафия·Мама троих детей

Даа

Нравится Ответить
sonya..
Sаli·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Было так же . Максимум неделю

Нравится Ответить
vredina_26
🩶·Мама двоих (младенец)

Совсем нет?

Нравится Ответить
isaevaazhai202010
Сафия·Мама троих детей

Первый день были немного ,потом при кормлении идет как вода розовая

Нравится Ответить