Amaeva
amaevaa
Amaeva·Мама троих детей
post image

Девочки привет,давно хочу написать,все забываю.Со 1уьран хьал г1отш ма ч1оха хал г1от со,шадол даьг1 лозш ду са,все кости,суставы .спина вообще отваливается.После 40 дней д1адера ду аьллера соьг са нанс,в промежности более менее прошла боль,а остальное все болит.Скажите,у всех после родов так?или у меня?Спина и до этого болела,щас планирую к остеопату.Что нибудь посоветуете?

Комментарии

umm_djarrah
ام جراح ·Мама четверых детей

У вас ер, +все кости разошлись скорее всего, пойдите к остеопату и пейте магний для костей и мышц, стресс у вас вам нужен магний

Нравится Ответить
amaevaa
Amaeva·Мама троих детей

Плюс у меня сложные роды были,крупный ребенок.Симфизит 9 ,наверное тоже повлияло

Нравится Ответить
umm_djarrah
ام جراح ·Мама четверых детей

@amaevaa тем более, у меня тоже самое было и потом начались головные боли😭

Нравится Ответить
fiona..

У Вас кс было?

Нравится Ответить
amaevaa
Amaeva·Мама троих детей

Нет,ер

Нравится Ответить