Oksana
ksanza
Oksana·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший трюковый самокат для сына🙏

1

Комментарии

viktorymorozova
Виктория·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ссылка

У сына такой , все пищат в скейт парках

Нравится Ответить
ksanza
Oksana·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Оооо…что-то я про Шульц и не подумала, у сына велик такой. Спасибо, посмотрю)

Нравится Ответить
mamamamik

Тейч тим

Нравится Ответить
mamamamik

@ksanza у Шульца дека неудобная, хотя можно привыкнуть...

Нравится Ответить
ksanza
Oksana·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@mamamamik, еще globber смотрю, про него может быть что-то знаете??)

Нравится Ответить
mamamamik

@ksanza я его не рассматривала))

Нравится Ответить