Кристина
kriss96
Кристина·Мама троих детей

Девочки, какие у ваших сыновей есть супер крутецкие игрушки? В районе 15-20т

Комментарии

gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (7 лет)

Дрифт Кар, робот Элик

Нравится Ответить
annahrusteva
Анюта·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Мотоцикл, но он тоже не 20.

Вышел 29800 но там есть и другие и дешевле. Просто сын высокий и покупать на один год не захотели. Сейчас он хочет квадроцикл но я отговариваю. Электро брать уже не вижу смысла а бензин ещё рано считаю .

Нравится Ответить
annahrusteva
Анюта·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tusya09
Кира·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@emakuheva, подскажите пожалуйста где брали квадрик?

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

@tusya09 мы брали через знакомого он занимается продажей велосипедов. В Аксае рынок есть. Забыла как называется

Нравится Ответить
unusovaula66
Юля·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Всё вместе и игрушки, целая гора и одежды больше, чем у меня 😂

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына (3 года)

Спорт комплекс и электромашина 😅

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сертификат прививок 😂

Нравится Ответить
kriss96
Кристина·Мама троих детей

Хорошая идея😄 но уже поздно)

Нравится Ответить
katya_koval56
Екатерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kriss96, одна ветрянка вышла в 20 т 😂🤪

Нравится Ответить
emakuheva
Екатерина·Мама троих детей

Квадроцикл 😃но он не 20 тыс😆

Нравится Ответить