Анна
somadamantina08
Анна·Мама сына-младенца

Девочки подскажите таблетки для прекращения лактации 🙏решила прекратить гв и просто одна грудь еще нормально , вторая каменная вся , в комках , температуры нет . Сцеживаю эти комки и все , что бы молоко не приходило еще больше , но не знаю смогу ли я стока терпеть это 🥲

Комментарии

brianna163
Яна·Мама дочки (4 года)

Идите к своему гинекологу. Грудь - не шутка. Если не хотите проблем

Нравится Ответить
mariya.chernigina
Мария·Мама сына (2 года)

Пила из жидкости настой шалфея и иногда воду. Прям сильно сократила жидкость. Сцеживание по чуть-чуть. Через 1-2 дня сцедилась до нуля. Больше не приходило молоко в большом количестве.

Нравится Ответить
milvara468
самая·Мама дочки (1 год)

Ну про то что не пить. Чай воду наверно вы в курсе

Нравится Ответить
milvara468
самая·Мама дочки (1 год)

Наберитесь терпения ) это процесс чуть трудный ) я тоже пила донтинекс даа или три раза сцеживала хоть болело не трогала больше

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама троих детей

Шалфей

Нравится Ответить
kristinak_
Кристина·Мама двоих (младенец)

Тоже долго одна грудь приливала, сцеживала до облегчения в течение недели две уже все ушло

Нравится Ответить
somadamantina08
Анна·Мама сына-младенца

Всем спасибо девочки 🫶🏻

Нравится Ответить
tatyana_dm_d
Татьяна·Мама дочки (3 года)

У меня около недели так было. Сначала часто сцеживала до облегчения, потом 1-2 раза в день. В одной груди остались комочки, трамуель прикладывала мазь. Таблетки не использовала. Воду, жидкости по минимуму, в том числе суп/бульон исключала совсем.

Шалфей снижает лактацию. Заваривала и пила понемногу остывшим вместо чая.

Нравится Ответить
iamnastyaa
Просто Настя·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Достинекс

Нравится Ответить
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (младенец)

Я завершаю, сегодня третий день вроде, уже не сцеживала

Груди полные, но без комков и приливов уже нет

Сцеживайте до облегчения пару дней

Потом еще недельку грудь поболит и вс

Нравится Ответить
somadamantina08
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
oksanamama16
Оксана ·Мама четверых детей

Сцеживать нужно до облегчения только. Дня 3 потом уже нормально

Нравится Ответить
somadamantina08
Анна·Мама сына-младенца

Я так и сцеживаю , но его очень много в одну грудь приходит , только сцеживаюсь 20-30 минут все опять камень

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·В ожидании первенца

Если бережно-бромокрептин. Если резко- достинекс.

Нравится Ответить
somadamantina08
Анна·Мама сына-младенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить