Светлана
mamahuana
Светлана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Девочки, в диво хорошие логопеды? Кто-то может дать отзывы? Интересует конкретно на Невзоровых или Родионова. Хочу сына на диагностику сводить

Комментарии

irinador
Ирина ·Мама дочки (4 года)

Не про Диво,вот здесь хорошие специалисты

ссылка

Нравится Ответить