ами🎃
amisha_4
ами🎃·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки в Махачкале где можно доставку оформить с супермаркета ( только не в приложении Зеленого яблока ) там уже поздно ?

Комментарии

diana01007
Диана·Мама двоих (3 года, 3 года)

Атаев Маркет

Нравится Ответить
hb8
-..·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

в близко можно до 21:00

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

Атаев маркет не возьмет ?

Нравится Ответить
amisha_4
ами🎃·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@zayanv, там сырников нет случайно замороженных ?

Нравится Ответить
amisha_4
ами🎃·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@zayanv, я смотрю не нашла

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама двоих (младенец)

@amisha_4, Неа нету

Может бывает ,но сейчас нет

Нравится Ответить