Юля
ylya_sofi_2014
Юля·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Девочки кто рожал крупных детей без разрыва ?Реально ли это ?

Комментарии

mira92_9
Mira·Мама двоих (младенец)

Старшая 4кг родилась, все слава богу норм было)

Нравится Ответить
kefirova
Dinara·Мама двоих (младенец)

4100, посмотрите дыхание кобаса на ютубе.

Нравится Ответить
malinay
Arina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Не знаю , считается ли крупным 3900?

Нравится Ответить
ylya_sofi_2014
Юля·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Да от 4 кг крупные

Нравится Ответить
ds00
S·Мама двоих (младенец)

Да, с весом 3890 кг, 58 см.

Без разрывов😁

Нравится Ответить
pandorka
Ящичек·Мама троих детей

4кг без разрывов и трещин, главное дышать. Ну и не тужиться когда запрещают

Нравится Ответить
inception1027
prostomama·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Слушайте акушерку главное))

Нравится Ответить
danhcik1993

Реально😊

Нравится Ответить
ylya_sofi_2014
Юля·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Какой вес у вас был ?

Нравится Ответить
danhcik1993

@ylya_sofi_2014, 4540😊

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·Мама троих детей

Двух с разрывами, одну без.

Нравится Ответить
ylya_sofi_2014
Юля·Мама дочки (11 лет), беременна (40 нед.)

Какой вес был ?

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·Мама троих детей

@ylya_sofi_2014, все 4050-4140

Нравится Ответить
trikota3t

Да

Два раза 4 кг без разрыва рожала

Нравится Ответить