Гузель
zagrieva-guzel
Гузель·Мама дочки (1 год)

Девочки хотела маме купить телефон в районе 10-15 тысяч могли бы посоветовать, в андройдах вообще не разбираюсь 🤷‍♀️

Комментарии

muay25
Татьяна🩵🩷·Мама двоих (1 год, 3 года)

Брали Хонор х7с отличный, хорошо работает, мы брали 8/256гб, есть 8/128гб как раз в вашу стоимость)

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (4 года, 22 года)

Поко посмотрите у них цены низкие и по качеству нормальные маме и свекру взяли, у них постоянно ломаются, дорогие брать нет смысла

Нравится Ответить
garshenina
Гульнара·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
shagishagi
Ляйсан·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kriseremina
Кристина·Мама сына (1 год)

ссылка

Брали маме такой,все устраивает

Нравится Ответить
cyrok_
·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
snow_winter

Какая модель?

Нравится Ответить
cyrok_
·Мама сына (2 года)

@gareeva.l92 выше ж написала

Нравится Ответить