Кристина
mama-varvara
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Девочки, посоветуйте автоэлектрика. Нужно с сигнализацией разобраться.

Комментарии

mama-varvara
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
radosti22
Рада·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

ссылка вот его страница

Нравится Ответить
radosti22
Рада·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

На авторемонтной Михайл Кольцов ...прям около заправки оренойл....есть въезд и там баннер его на заборе (зелёный)

Нравится Ответить
katy1201
Екатерина·Мама двоих (3 года, 4 года)

+7 (953) 833-85-63 Сергей. Находится на Терешковой

Нравится Ответить
lenochka.88
Елена·Мама троих детей

Не удаляйте тоже послушаю, тоже купили машину чето не работает тоже🫣

Нравится Ответить
karinamomeva
Карина·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
mama-varvara
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Где находятся не подскажите?

Нравится Ответить
karinamomeva
Карина·Мама дочки (8 лет)

@mama-varvara, ссылка

Где-то в Южном, точно не подскажу

Муж ездил

Нравится Ответить
irina.a91
Ирина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@mama-varvara он в пос. 9 января, или в южном Урале, не различаю их границ. Но мастер стоит того, чтоб ехать к нему)

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Просто у меня все отказались легче новую кстановить

Нравится Ответить
kiras87
Кира·Мама троих детей

Которая уже установлена?

Нравится Ответить
mama-varvara
Кристина·Мама дочки (6 лет)

Да. Купили машину, а с сигой что-то не так. Сегодня сработала блокировка машины и не смогла её завести.

Нравится Ответить
yusupowa
yusupova·Мама сына (1 год)

@mama-varvara, как завели по итогу?

Нравится Ответить