Alisa
mynamealisa
Alisa·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто недавно делал Загран паспорт через гос услуги. Вам сначало пришло уведомление о оплате гос. Пошлины, а потом приходило уведомление (приглашение) для записи к ним?

Комментарии

lacinanatala07
Наталья·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Пошлину сама оплачивала, приходило приглашение сразу после того как заявление через гос услуги было проверено

Нравится Ответить
mynamealisa
Alisa·Мама двоих (младенец)

Ну вот у меня статус на рассмотрении уже почти месяц

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама троих детей

Нам вообще уведомление об оплате пошлины не пришло, сами искали реквизиты и оплачивали. Они там с ума все сошли.

Нравится Ответить