Алина
tastyb
Алина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девушки вопрос насчет смены прописки для школы

Реально ли это нужно ?

Прописаны в приморском , живем в выборгском

Рассмотрение в школу будет во второй этап и все ? Все равно же школу дадут ? Или нет ? Расскажите пожалуйста стоит ли заморачиваться со сменой прописки

1

Комментарии

ann.b.
Aнна·Мама дочки (8 лет)

Лучше с пропиской. Не думаю, что там не добор детей. Пару лет назад в приморском районе вообще была массовая жалоба, там и по прописке не брали, люди жалобы кидали

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (7 лет)

Если есть возможность, то да, стоит, т.к. будет приоритет, чем без регистрации

Нравится Ответить
julilka
Юлия·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я перепрописала, район густонаселённый, детей много, не хотела нервничать и переживать, а потом еще если что возить за тридевять земель

Нравится Ответить
olikkkk
Olga·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Приоритет по прописке

Нравится Ответить
sveta13.06
Света·Мама сына (8 лет)

Дадут ту, где останутся места. По факту это очень не очень школы. Даже в нашей дворовой обыкновенной за 2 дня набирают все классы.

Заморачиваться с пропиской однозначно надо

Нравится Ответить
talannita
Света·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ну какую-нибудь дадут, но не факт что ту, в которую вы подавали

Нравится Ответить
julyjulia0807
Юлия·Мама троих детей

Смотря насколько популярная школа и как вообще ситуация в вашем районе.

Примут заявление без прописки у вас только в июле, да, во 2ю волну. А останутся ли к тому времени места в желаемой школе - лотерея

Нравится Ответить
senorita.elena
Елена·Мама двоих (1 год, 8 лет)

+++

Нравится Ответить