Людмила
luydmila2704
Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Девочки рожать в откябре уже.

Планирую 4роддом .

Есть вопросы : можно взять собой смесь для ребенка? Врачи орать не будут?

Ну и список вещей что пригодится, буду благодарна. Пока еще не знаю как буду рожать, кс было в 19году.

2

Комментарии

ksenia_7
Ксения·Мама двоих (младенец)

По моему нельзя свою. Если бы знала,припрятала свою) Там нутрилак на докорм дают,с него ребенка обсыпало всего….

Нравится Ответить
luydmila2704
Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Ужас

Нравится Ответить
mom.anna
Ann's ·Мама двоих (младенец)

Смесь лучше сразу свою , чтоб потом не менять в случае чего )

Нравится Ответить
luydmila2704
Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Спасибо 🙏💕

Нравится Ответить
pro_nass
Anastasiya·Мама троих детей

Мне в пц муж передавал, прятал правда, там проверяют иногда. Заходили не часто. Новорождённые много спят, тем более на смеси, никто не спалил. Но у меня грудь не брала, а они заставляли и смеси мало давали, только на докорм. Таблетки для прекращения тоже муж передал, можете сразу с собой взять.

Нравится Ответить
luydmila2704
Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Спасибо огромное🥰

Нравится Ответить
molochkooooo
Лолита·Мама сына (1 год)

Смесь дают.

Нравится Ответить
luydmila2704
Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Хочу на постоянной основе кормить смесью, вот думаю брать или нет.

Нравится Ответить