Ири
iri_ks
Ири·В ожидании первенца

Девочки, у кого-то находили в моче в беременность слизь (немного) и нитриты? Что с этим делали?

1

Комментарии

katerinalea

@iri_ks, добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что в итоге с мочей было? Заранее спасибо!

Нравится Ответить
iri_ks
Ири·В ожидании первенца

Добрый день! Ничего. Врач не обратил на это внимания особо. У меня жалоб не было. Забила на это

Нравится Ответить
karina132
Кариша·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Да, слизьбыла несколько раз , раз кетоновые тела , раз оксолаты, раз плотность повышена .

Нравится Ответить
iri_ks
Ири·В ожидании первенца

Что-то делали с этим?

Нравится Ответить
karina132
Кариша·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@iri_ks, нет , пересдавала , все уже было норм . Слизь -это просто чуть погрешность гигиены могла случиться , а остальное , что писала -погрешности в питании

Нравится Ответить
dasha-kraft
Даша·В ожидании первенца

Пересдать часто помогает и ничего не находят

Нравится Ответить
ajcurokgyazova
Айчурок Гыязова·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Пейте много чистой воды за день до сдачи мочи

Нравится Ответить
ajcurokgyazova
Айчурок Гыязова·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Да для анализа мочи нужно быть очень начеку

Нравится Ответить
nuuta
Anna·Мама дочки-младенца

Во- первых пересдайте анализ, возможно накануне переели фруктов или собрали плохо, если результат повторяется то это к урологу лучше

Нравится Ответить
mali3
Снежа·Мама сына (4 года)

Пейте клюквенный компот верите и будет вам счастье на постоянной основе и чистую воду пейте

Нравится Ответить