label
amshxow
label·Мама сына (1 год)
post image

Девочки сегодня 2 дз оно ?

18

Комментарии

taticolor
Тати·Мама троих детей

Оно оно 🥹🥰

Нравится Ответить
adiliay
Katerina·Мама дочки (10 лет)

Да! Оно! Поздравляю!

Нравится Ответить
julia_julia6
Юля·В ожидании первенца

Однозначно

Нравится Ответить
vertyx
В·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
super-duper-mom
Мумми-мама·Мама троих детей

Полоска прям отличная

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года)

Похоже да🙏🏻сделайте эвик еще или другой любой тест для перепроверки

Нравится Ответить
amshxow
label·Мама сына (1 год)

К сожалению сейчас только Ева (

Нравится Ответить
admdasha
Дарья·Мама дочки (3 года)

Очень похоже 🌸

Нравится Ответить