Victoria
vika2606
Victoria·Мама дочки (3 года)
post image

Девочки sos, возможно ли быть беременной с месячными?#первыйпост

5

Комментарии

vika2606
Victoria·Мама дочки (3 года)

Девочки я не правильно написала, я имела в виду что у меня стабильный цикл уже 2 месяца в этом месяце уже прошел цикл, а тест беременный. Уже сходила к гинекологу она подтвердила беременность

Нравится Ответить
ann_mur
Ann·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Нет. Это не месячные, а кровотечение

Нравится Ответить
yar0054

Этот тест уже столько врет , я уже перестала их покупать ) а так сдайте хгч и если есть беременность то в скорую 🌹

Нравится Ответить
vika2606
Victoria·Мама дочки (3 года)

Так у меня цикл стабильный

Нравится Ответить
manii_28

У меня тоже они показали что есть беременность но пошли

Нравится Ответить
yyy5225

Нет

Нравится Ответить
irina_dor

Я бы скорую вызвала

Нравится Ответить
doshik_ur
Dasha 🫂·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Все путают кровотечение с месячными, при беременности.

Цветная беременность

Нравится Ответить
yulia.no.stress

У вас они на момент теста идут?

Нравится Ответить
anastasia50000
Анастасия·Мама сына (3 года)

Обязательно сдавайте хгч и контролируйте

Может быть и внематочная и угроза

Нравится Ответить
llldora

Ну это уже не месячные а кровотечение получается

Нравится Ответить
annasenchenko1998
Анна Сенченко·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Тоже всегда интересовал этот вопрос ,в Гугле читала что не возможно это . А другие по опыту говорят что возможно .

Нравится Ответить